Решите систему уравнений: 9 х+13 у=31

18 х-5 у=31

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:07
    0
    9 х+13 у=31 * (-2)

    18 х-5 у=31

    -18x-26y=-62

    18x-5y=31

    -31y=-31

    y=1

    9x+13=31

    x=2