3 sin (- 90) + 2 cos 0 - 3 sin (-270)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:02
    0
    3sin (-90) + 2cos0-3sin (-270) = - 3sin90'+2*1-3sin90'=-3*1+2-3*1=-4