упростите выражение 3cos^2x+3sin^2x-6

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:20
    0
    3cos^2x+3sin^2x-6 = 3 (sin^2x+cos^2x) - 6 = 3*1-6 = 3 - 6 = - 3