Решите неполное квадратное уравнение: - 5 х (во второй степени) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:58
    0
    - 5*x^2=0

    Это выражение будет рано нулю, еслиодин из множителей будет равно нулю.

    Тк 5 не равно нулю по понятным причинам, значит остается один вариант: x^2 равен 0. Отсюда следует, что х равен 0

    Ответ: 0
  2. 22 марта, 07:56
    0
    -5 х^2=0

    x^2=0

    x=0

    Ответ: 0