найдите значение выражения: а) 125 (-1) * 25 (2) = б) 0,0001 * (10 3) 2 * (0,1) - 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:21
    0
    если то, что в скобках это степени, то

    a) 1/125*625=5

    а б вообще ничего не поняла
  2. 4 мая, 10:04
    0
    а) 125 (-1) * 25 (2) = - 125*50=-6250

    не монимаю что у тя в скобках 103 или 10*3