Y (1,7-x) - 4,3 (1,7-x) при x=0,2, y = 12,3

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:16
    0
    12,3 (1,7-0,2) - 4,3 (1,7-0,2) = 12,3*1,5-4,3*1,5=18,45-6,45=2