Упрости выражение | 1, 5 (a+4) - 4, 6 (5-a) | и найди его значение при А=-0, 3

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:17
    0
    | 1.5a + 6 - 23 + 4.6 а | = | 6.1 а - 17 | = | 6.1 * (-0.3) - 17) = | - 15.17 | = 15.17