Упрости выражение и найди его значение

x-4y+3y,

если x=4 и y=0,55.

Значение многочлена равно

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:03
    0
    X-4y+3y=x-y. подставляем числовые значения: 4-0,55=3,45.
  2. 21 апреля, 21:33
    -1
    Х-у

    если x=4 и y=0,55,

    тогда 4-0,55=3,45