Упрости выражение и найди его значение

x-7y+6y,

если x=5 и y=0,3.

Значение многочлена равно

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:32
    0
    X-y - упростил

    x-y=5-0.3=4.7
  2. 27 сентября, 13:38
    0
    Х - 13 у

    5 - 13*0,3=5-3,9=1,1