6*корень из 3 + корень из 27 - корень из 75

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:34
    0
    6 * √3 + √27 - √75=6 √3 + √ 9*3 - √25*3 = 6 √3 + 3 √3 - 5 √3 = 4 √3
  2. 31 августа, 05:54
    0
    6sqrt (3) + 3sqrt (3) - 5sqrt (3) = 4sqrt (3)