Решите уровнение 7 (-3+2x) = - 6x-1

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:13
    0
    7 (-3+2 х) = - 6 х-1

    -21+14 х=-6 х-1

    14 х+6 х=-1+21

    20 х=20

    х=20:20

    х=1