Решите уравнение |x + 1| + |x + 3| = m

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:24
    0
    |x + 1| + |x + 3| = m

    x+1+x+3=m

    2x-m=-4

    x * (-m) = - 2