3 х^2+10 х+7=0 решить квадратные уравнения

-23 х^2 - 22 х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:42
    0
    3 х^2+10 х+7=0

    k=5 (k=1/2 b)

    D=5^2-3*7=4

    x1=-2 целых 1/3

    x2--1

    -23 х^2 - 22 х+1=0

    k=11

    D=121+23-144

    x1=1/23

    x2=-1