Разложить на множетели:

синус2α+синус3α=?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:09
    0
    Задание выполняется по формуле: sin (х) + sin (у) = 2*sin ((х+у) / 2) * cos ((x-y) / 2).

    sin (2a) + sin (2a) = 2*sin ((5a) / 2) * cos (-a/2) = 2*sin ((5a) / 2) * cos (a/2)