Ответе на вопрос - 15-4x=-8x+45

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:58
    0
    Вот ответ

    1) 8x-4x=15+45

    2) 4x=60/4

    3) x=15

    Ответ: x=15
  2. 10 июля, 17:03
    0
    -4 х + 8 х=45+15

    4 х=60

    х=15