вычислите значение выражения

о, 875*2 целых две седьмых

задание из гиа, что то не получается ответ. не сходится. должно получится 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:00
    0
    0,875*2 2/7=0,875*16/7=14/7=2