2 (x+3) - 5=x+4 помогите, решил просто проверить нужно

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:37
    0
    2x+6-5=x+4

    2x-x=5+4-6

    x=9-6

    x=3
  2. 5 октября, 10:50
    0
    2 (x+3) - 5=x+4

    2x+6-5=x+4

    2x-x=4-6+5

    x=3