Найдите корень уравнения: 0,15 х + 6 = 51

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:29
    0
    0,15 х+6=51

    0,15 х=51-6

    0,15 х=45

    х=45:0,15

    х=300
  2. 22 февраля, 17:46
    0
    0,15x=51-6

    0,15x=45

    x=45/0,15

    x=300

    Ответ 300