Решите уравнение: 420: (160-1000:х) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:07
    0
    420: (160-1000:х) = 12

    (160-1000:х) = 420/12=35

    1000/х=160-35=125

    х=1000/125=8
  2. 15 октября, 14:22
    0
    420: (160-1000:х) = 12

    160-1000:х=420:12

    160-1000:х=35

    1000:х=160-35

    1000:х=125

    х=1000:125

    х=8