Запишите в виде десятичной дроби числа: дробь обозначается так: / 3 7/10. 6 3/10.11 11/100.7 9 / 100. 10 1/100.1 547/1000. 3 23/1000. 124 4/1000. 8 12/10000.18 103/100000. 160 1/10000.3/10.7/10. 1/10000 очень вас прошу

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:51
    0
    (3) 7/10=3,7

    3/10=0,3

    (11) 11/100=11,11

    (7) 9/100=7,09

    (10) 1/100=10,01

    (1) 547/1000=1,547

    (3) 23/1000=3,023

    (124) 4/1000=124,004

    12/10000=0,0012

    (18) 103/100000=18,00103

    (160) 1/10000=160,0001

    3/10=0.3

    7/100=0,07

    1/10000=0,0001