Решите уравнение: - 2x^2+7x=9

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:59
    0
    -2 х^2+7x-9=0

    D = 49 - 4 * (-2) * (-9) = 49 - 72 = - 23

    (не имеет решения, т. к. D<0)