Приведите подобные члены многочлена: 19x-7xt-3xt.

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:30
    0
    19 х-7 хt-3xt=19x-10xt=x (19-10t)
  2. 3 апреля, 05:03
    0
    19 х-7 хt-3xt = 19x-10xt