РЕшите уравнения:

1) |y|+2=6

2) 3|x|-2=2|x|+3

3) 9+2|x|=12-|x|

4) 4|x|-7=-2|x|+5

бУду благодарен!

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:06
    0
    1) y=6-2

    y=4

    2) 3 х-2x=3+2

    x=5

    3) 2x+x=12-9

    3x=3

    x=3/3

    x=1

    4) 4x+2x=5+7

    6x=12

    x=12/6

    x=2