решите уравнение 4x+2=18

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:03
    0
    4 х+2=18

    4 х=18-2

    4 х=16

    х=16/4

    х=4
  2. 22 декабря, 11:45
    0
    4x=18-2-переносим без x

    4x=16 / : 4 делим на число перед x

    x=4

    вроде так