найдите значения выражения

3,75*0,18:0,6=?

2,4:1,08*0,15=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:45
    0
    3,75*0,18:0,6=0,675*0,6=1,125
  2. 6 июня, 19:23
    0
    1) 1,125

    2) 0,3333 ... или 0, (3)