Найдите значение одночлена: 7x, если x=0, x=1, x=-1.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:48
    0
    1) 7*0=0

    2) 7*1=7

    3) 7 * (-1) = - 7
  2. 14 декабря, 17:08
    0
    7x=0 при х=0

    7 х=7 при х=1

    7 х=-7 при х=-1