0.3 х2+5 х=2 найти корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:12
    0
    x (0.3x+5) = 0

    x=0 или 0.3x+5=0

    x=0 или x=5/0.3

    Ответ:x=0 или x=5/0.3