Найти производную функцию f (x) = sin7x• (3x+1), f ' (0)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:48
    0
    F ' (x) = 7Cos7x * (3x+1) + 3 Sin7x

    f ' (0) = 7*Cos0 * (3*0+1) + 0 = 7*1*1 = 7