найдите производную f (x) = 2/3x^3-18x b g (x) = 2*корень из х

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:58
    0
    f (x) = 2/3x^3-18x

    f' (x) = 2x^2-18

    g (x) = 2*корень из х

    g' (x) = 2*1/2*корень из х = 1 / корень из х