Физика задача мальчик бросил мяч вертикально вверх со скоростью 15 м / с определите максимальную высоту подъема и время его подьема

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:58
    0
    V=Vo-gt

    0=15-10t

    t=1.5 сек

    h=Vot-gt^2:2 t^2 (квадрат)

    h=15*1.5-10*t^2:2

    h=22.5-5 (1.5) ^2

    h=22.5-11.25

    h=11.25 (наверное)