найти корень уравнения 0,9x-0,6 (x-3) = 2 (0,2x-1,3)

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:16
    0
    0,9x-0,6 (x-3) = 2 (0,2x-1,3)

    0.9x-0,6x+1,8=0,4x-2,6

    -0,1x = - 4,4 x=44
  2. 21 апреля, 11:01
    0
    0.9X - 0.6X + 1.8 = 0.4X - 2.6

    0.3X - 0.4X = - 2.6 - 1.8

    - 0.1X = - 4.4

    X = + 44 (ответ)