Вычислить f ' (П/6) если f (x) = 1,5 x2 - Пx/2+5-4 cosx

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:51
    0
    f' (x) = 3x-П/2+4sinx

    f' (П/6) = 3 П/6 - П/2+4sin П/2=4*1=4