Помогите решить примеры:

27 х (1/3) ^2+3 х1/3=

75 х (1/5) ^2+5 х1/5=

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:56
    0
    27x*1/9+x=3x+x=4x

    75x*1/25+x=3x+x=4x