может ли сумма двух чисел быть меньше: а) одного слагаемых; б) каждого из слагаемых? приведите примеры

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:03
    0
    А) может - 2+1=-1 - 1 меньше 1 но больше 2.

    б) может - 2-1=-3 - 3 меньше - 1 и меньше - 2