Может ли произведение двух чисел быть меньше каждого множителя?

Может ли сумма двух чисел быть больше их произведения?

Может ли сумма двух чисел быть равной их произведению?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:01
    0
    1) Может. 2 * (-1) = - 2 2) Да, 2+0=2, 2*0=0 3) Да, 2+2=4, 2*2=4