Решите уравнение: х2-16 х+63=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:12
    0
    д=256-252=4

    х1=16+2/2=9

    х2=16-2/2=7
  2. 22 февраля, 01:10
    0
    Х2-16 х+63=0

    D=256-252=4; корень из 4=2

    x1 = (16+2) / 2=9

    х2 = (16-2) / 2=7

    ответ: 7; 9