100x^2-9<=0 решите неравенство

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:50
    0
    100x^2-9<=0

    100x^2<=9

    100x^2=9

    x^2=9/100

    x1=3/10, x2=-3/10

    100 х^2-9<=0, когда х принадлежит промежутку [-3/10; 3/10].