решите уравнение 0,4 х=0,4-2 (х + 2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:13
    +1
    0,4x=0,4-2x-4

    0,4x+2x=0,4-4

    2.4x=-3,6

    x=-1,5