Запишите в стандартном виде число 1) а) 70 000 б) 240 000 в) 6 050 000 г) 823. 2) а) 60,3 б) 509,2 в) 14 200,5 г) 97,01

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:38
    0
    1)

    а) 70 000 = 7*10^4

    б) 240 000 = 2,3*10^5

    в) 6 050 000 = 6,05*10^6

    г) 823=8.23^10 ²

    2)

    а) 60,3 = 6,03*10

    б) 509,2 = 5,092 * 10 ²

    в) 14 200,5 = 1.42005 * 10^4

    г) 97,01 = 9,701*10