Найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=f (x) в точке абсциссой Хо, если: f (x) = Ex (х - степень), X0=ln3

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:06
    0
    k=f' (x0)

    f' (x) = (e^x) '=e^x

    f' (ln3) = e^ (ln3) = 3

    k=3