Решите уравнение! (x-1) (x-7) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:52
    0
    (x-1) (x-7) = 0

    Если хотябы 1 из множителей равен нулю, значит и все произведение равно 0⇒

    x-1=0 ИЛИ X-7=0

    x=1 x=7

    Ответ: 1,7