Расписать

Решите уравнение 6 х - 7,2 = 0

Раскройте скобки 5 у - (4 у + 5)

Представьте в виде произведения (3 х) 4

Расписать

Решите уравнение 3 х - 2 (х + 4) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:56
    0
    1) 6x-7,2=0

    6x=7.2

    x=1,2

    2) 5y - (4y+5) = 5y-4y-5=y-5

    y=5

    3) (3x) 4=12x

    4) 3x-2 (x+4) = 3x-2x-8=x-8

    x=8
  2. 7 января, 03:50
    0
    6x=7,2

    x=7,2/6

    x=1,2

    5y - (4y+5) = 5y-4y-5