В каждом 25 пакете сока Согласно условиям акции под крышкой есть приз.

Призы распределены случайно.

Вера покупает пакет сока.

Найдите вероятность того что Вера не на

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:12
    0
    1) 25 пакетов - 100%

    1 пакет - x %

    25*x=1*100

    25x=100

    x = 100: 25

    x = 4 (%) - вероятность того, что найдёт

    2) 100-4 = 96 % - вероятность того, что не найдет.

    Ответ: 96 %