1) решите уравнение 6x-7,2=0

1) - 12 2) 12 3) - 1,24) 1,2

2) раскройте скобки 5y - (4y+5)

1) y-5 2) 9y-5 3) - 1,2 4) 9y+5

3) представьте в виде произведения (3x) в 4 степени

1) 81x 4 степени 2) 2 х в 4 степени 3) 9 х в 4 степени 4) 27 х в 4 степени

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:06
    0
    1) 6 х-7,2=0

    6 х=0+7,2

    6 х=7,2

    х=7,2:6

    х=1,2

    Ответ: 4) 1,2

    2) 5 у - (4 у+5) = 5 у-4 у-5=у-5

    Ответ: 1) у-5

    3) 3 х4

    Это будет 1) 81 х 4 степени