Вычислите:

cos^4 5 п/12 - sin^4 5 п/12

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:26
    0
    cos^25 П/12-sin^25 П/12=cos5 П/6=cos (П-П/6) = - cosп/6=-sqrt (3) / 2