1,2/0,3=24/x-1

Решение?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:55
    0
    1,2/0,3=24/х-1

    умнажаем правую часть на левую крест накрест

    получаем 1,2 (х-1) = 24*0,3

    1,2 х-1,2=7,2

    1,2 х=8,4

    х=7