Решить уравнение

x:4 1/3=8:17 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:27
    0
    X:4 1/3=8:17 1/3

    17 1/3x=4 1/3*8

    52/3x=104/3:52/3

    x=2