Нужно решение (6 8/15-4 21/45) * 4.5-2 1/6 / 0.52=

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:07
    0
    По действиям:

    1) 6 8/15-4 21/45=6 24/45-4 21/45=2 3/45=2 1/15

    2) 2 1/15 * 4,5=31/15*9/2=93/10=9 3/10

    3) 2 1/6:0,52=13/6*100/52=25/6=4 1/6

    4) 9 3/10-4 1/6=9 9/30 - 4 5/30=5 4/30=5 2/15

    Ответ: 5 2/15