3 х+1 - х-3 = - 2

10 7

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:31
    0
    3 х+1:10-х-3:7=-2

    2 х+1=-2

    2 х=-2-1

    2 х=-3

    х=-1 1:2

    короче так