Приведите одночлен к стандартному виду (-4 а^2 в) ^2• (1/2) ^5 а^3 в^5

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:50
    0
    (-4a^2*b) ^2 * (1/2) ^5*a^3*b^5=16a^4*b^2*1/32*a^3*b^5 = 1/2*а^7*b^7